dubrovno.edu.by

сайт заблокирован

Причин может быть несколько:

1.Задолженность (в случае отсутствия 3-х неоплаченных месяцев подряд ) - сайт блокируется. Если возникли проблемы с оплатой — всегда можно найти компромиссное решение, но не молчать "авось пронесет").
Возможна ситуация, когда вы платите "наличкой" через банк и не сообщаете нам об этом — соответственно, наша бухгалтерия видит платеж от физ. лица и считает, что этот платеж никак не связан с оплатой сайта, так как данную услугу мы оказываем только юридическим лицам. Такую ситуацию мы расцениваем как образование задолженности.

2.Характер размещения или содержание сайта нарушает действующее законодательство Республики Беларусь, носит оскорбительный характер, нарушает права и законные интересы других лиц либо наносит вред нашей репутации.

3. Предоставляемая нами система управления содержанием Интернет-сайта используется вами не по назначению, указанному в договоре (предмет договора - создание, администрирование, редактирование и поддержка в актуальном состоянии официального Интернет-сайта учреждения).



Если вы уверены, что всё выш перечисленное к вам не относится, а сайт все равно заблокирован — обязательно позвоните нам, мы выясним причины и обязательно решим вашу проблему.

С уважением,
Республиканское научно-исcледовательское унитарное предприятие "Центр информационных ресурсов и коммуникаций"

контактный телефон + 375 17 282-99-44
электронная почта support@edu.by сайт: adm.edu.by